Сдавать ли экзамен если права просрочены
Уважаемая Оксана Павловна! Согласно п.39 правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений:
п.39. Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств – участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.
Таким образом, Вам сдавать экзамен не нужно.
Приглашаем Вас в офис ООО "ЦСБ"СТЭНЛИ" за юридической консультацией.
В настоящее время действуют различные акции и скидки.
Нет не отправят, предоставляйте все необходимые документы, оплачивайте госпошлину и получайте новые.