Продавец оспорил сделку с покупателем квартиры в ипотеку - каковы правовые возможности и что делать?
Купили квартиру в ипотеку, под мат. капитал. Спустя год продавец написал заявление, что квартиру не продавала и сильно пила в то время. В банке при подписания договора и на сделке в юстиции продавец присутствовала лично, была трезвой, везде ее подписи, деньги банк перевел на ее счет. Могут ли признать сделку недействительной? Что в этой ситуации можно сделать?
Здравствуйте Наталья у продовца мало шансов признать сделку недействительной и у неё нет возможности доказать что в этот момент была в нетрезвом состоянии, тем более были свидетелив лице сотрудников организацийи, она сейчас сможет вернуть всю сумму квартиры, вы можете подать возражение на иск.
Если понадобиться помощь обращайтесь будем рады вам помочь.