Как подать на алименты, спустя три года после развода?
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в любое время до исполнения ребенку 18-летнего возраста. Приглашаю к нам, подготовим иск.
Юлия, либо же заявление на судебный приказ или исковое заявление.
Юлия Здравствуйте.
Подавайте заявление в суд, алименты будут на считываться с момента подачи заявления.