Иваново, 22.05.2014, 11:01

Какой смысл задавать вопросы, если Вы не отвечаете.

Вопрос №4010315 из г. Иваново
опубликован 22.05.2014, 11:01
Какой смысл задавать вопросы, если Вы не отвечаете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Вячеславовна! Вы время видели? Большинство юристов уже,наверное спят или почти спят и не все видели Ваш вопрос. А смысл ,наверное в том, что это Вам надо.. Юристы здесь добровольно и абсолютно бесплатно и бескорыстно помогают людям - в свободное от работы время и в ущерб семье....и никому ничего не должны и не обязаны. Поэтому Ваши претензии беспочвенны. Продублируйте, пожалуйста Ваш вопрос, постараюсь на него ответить. Я его не видела.

05.11.2015, 01:44

Это наше право, а не обязанность.

22.05.2014, 11:09

Добрый вечер, Любовь Александровна! Согласно ст. 3 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства у женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;

Таким образом, при рождении двойни семья имеет право на получение материнского капитала.

Согласно Федеральному закону от 01.12.2014 N 384-ФЗ размер материнского капитала на 2015 год составляет 453 026,0 рублей.

27.05.2015, 23:26

Почему же. Отвечаем и достаточно много.

05.11.2015, 01:40

Уважаемая Ирина Александровна ! Я имела в виду несколько моих предыдущих вопросов на которые уже более месяца НЕТ никаких ответов ! А в настоящее время , от меня последовал не вопрос , а моё мнение на на УТВЕРЖДЕНИЕ портала .... спросить у юриста быстрее , чем искать ответ ..... ! Всего Вам доброго !

05.11.2015, 01:52

Я нашла сейчас Ваши вопросы и....все они заданы ночью)) Спят уже все в это время....А новые вопросы поступают каждую секунду и Ваш отодвигается вниз...К утру его, просто уже не видят... только такие полуночники, как мы могут его увидеть.. Но в это время мало юристов на сайте и не все из них специализируются на Вашем деле. Сейчас отвечу на Ваш вопрос.

05.11.2015, 02:01