Бывший муж берет кредит и платит небольшие алименты - что делать и как получить больше алиментов?
Бывший муж взял кредит в банке 17 млн. руб.,ежемесячно выплачивает 500 тыс. руб. за кредит. Алименты платит 7 тыс. руб. Правомерно ли это? Каковы мои действия для получения алиментов?
Если у вас взысканы алименты в процентах от дохода, то просите пристава проверить доходы должника. Если у него нестабильные доходы или несколько источников доходов, то выв вправе в суде определить алименты в твердой сумме
обратитесь в суд об увеличении размере алиментов
Здравствуйте. Он платит фиксированную сумму или исходя из заработной платы?