Как взыскать присужденную судом задолженность по алиментам, при скрытом заработке и недостаточных ежемесячных выплатах?
Как взыскать присуждённую судом задолженность по алиментам, можно ли требовать описания имущества сумма задолженности более 200 тыс. скрывает заработок. Зарплата официально 10 тыс и с неё должник платит алименты на другого ребёнка. при удержании с зарплаты по 2.5 тыс в месяц взыскание задолженности займет более 8 лет. а об оплате алиментов и речи не идёт. какой минимум в месяц обязан оплачивать должник?
Если имеется задолженность и заведено исполнительное производство, то пристав при такой сумме обязан наложить арест на его имущество и счета.
Обращайтесь к приставам.