Как поступить, если судебное заседание по разводу назначено на сегодня, но вы решили уладить отношения со своей женой?
можете оба не ходить. суд оставит заявление без рассмотрения. или прийти и отозвать исковое заявление.
Отзовите свое исковое заявление
ПУСТЬ ЖЕНА ОТКАЖЕТСЯ ОТ ИСКА.
Удачи
Истцу необходимо явиться в суд и заявить ходатайство о прекращении производства по делу, в связи с отказом истца от иска. Добавить в связи с примирением и желанием сохранить семью. Удачи. Явка ответчика, не обязательна.
Истец должен явиться в судебное заседание и заявить ходатайство о прекращении производства по делу, в связи с отказом истца от иска. Дополнить, в связи с примирением и желанием сохранить семью. Ответчик может в суд не являться.