Долг перед физическим лицом и постановление суда - Как ООО должно поступить с моральным и материальным ущербом, причиненным его сотрудником?

Есть долг перед физ. лицом, есть постановление суда (моральный и материальный ущерб причиненный моим сотрудником). Я - ООО, что делать с этим ООО?
Лучший ответ

Обязанность возложена на ООО? Платить, исполнять решение суда.

не совсем ясен вопрос, скорее всего будет получен исп.лист и направлен исполнителям. Уточните вопрос, что хотите узнать.