Бывшая жена не разрешает вититься с сыном (11 лет).

Он не против, наоборот "за". Что лучше подать в суд или в опекунский совет?

Спасибо!

Лучший ответ

Уважаемый Владимир! Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком на основании ст. 66 СК РФ. Орган опеки Вы привлекаете к участию в деле в качестве третьего лица. С уважением, Дмитрий Константинович.

Лучше обратиться в опеку. Если не поможет, то в суд. Но опека уже наверняка будет на Вашей стороне и даст заключение в Вашу пользу.