Как получить компенсацию по страховке КАСКО ЦУРИХ при повреждении автомобиля в гараже
У меня такая ситуация! Я при заезде в гараж поцарапала свою машину, с машины слетела краска, и около фары трещина, что делать что бы получить компенсацию по каска цурих? Машина новая!
Лучший ответ
Наталья Петровна! Обратитесь в страховую компанию в рамках страховки КАСКО.