Приобретение автомобиля - возможные проблемы с законностью первой сделки и действия в данной ситуации
Купили автомобиль 2,5 года назад у второго продавца все оформлено законно и как сейчас выясняется что первая сделка оформлена не законно т.е. первый владелец был в браке и продал совместное имущество без ведомо жены сейчас они разводятся и жена претендует на эту машину есть ли срок действия таких сделок и что нам делать в этой ситуации мы же не виноваты?
Лучший ответ
Вы добросовестные покупатели так что считаю что вам не сего переживать.
Спасибо за ответ!
Вам следует готовиться к судебному процессу и доказывать что вы добросовестные приобретатели ,и вы не знали и не могли знать о том, что машина была продана без согласия супруги. Поэтому, рекомендую обратиться очно к юристам. В рамках он-лайн консультации эту проблему не решить.