Арестовали зарплатную карту мужа на сумму просроченного кредита, не предупредив заранее. Я находусь в декрете с маленьким ребенком. Необходимо ли это законно?
Имелась просрочка по кредиту. Арестовали зп карту мужа на 28 тысяч в минус 13 тысяч. Я на данный момент в декрете у нас маленький 11 месячный ребенок. Никто не звонил из банка никто не предупреждал о том что будет произведен арест. По факту достаток только у мужа на семью. Я получаю декретные 4 тысячи. Скажите законно ли это? заранее благодарна.
Лучший ответ
не понятно кто арестовал у вас счет,вы об этом не упоминали ,приставы или банк?