Вопрос об оплате воды в частном домовладении без прописки и водоснабжения

После родителей, осталось частное домовладение, включающая в себя отдельные 2-е квартиры состоящих из двух комнат каждая с кухнями. Питьевая вода и туалет во дворе.

Начат процесс оформления документов на домовладение полностью, но не окончено.

В данный момент Я проживаю в одной из квартир, но прописан совершенно по другому адресу.

Вопрос:

Обязан ли Я платить за воду в частном домовладении, которое оформляю и фактически проживаю без прописки в нём,с учётом того что:

-- Водяной кран находится во дворе;

-- Ни к одной из квартир не подведено водоснабжение;

-- Счётчик воды не установлен;

-- Вода расходуется только в качестве питья, не более 5-10 литров в 1-2 суток;

Лучший ответ

если счетчик не установлен, то начисление все равно производится.

Спасибо за ответ!