Его официальная зар/плата 3000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Я на пятом месяце беременности. Состою в браке 15 лет. Есть дочь 13 лет. Муж (дети его) отказывается помогать. Его официальная зар/плата 3000 рублей. Доход намного выше. Есть карточка Visa Gold. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Вы имеете право подать заявление на выплату от мужа алиментов как на вашу дочь, так и в будушем на другого ребенка и до трех лет пока вы за ним ухаживаете вы имеет право на получение алиментов и на себя.