Изменение тарифов и требование доплаты - опыт квартиросъемщика

Я-квартиросъемщик, год платила по 230 р, при последней оплате за 3 мес. мне сказали. Что живу в съемной квартире и платить должна 350 р. и мне теперь придется доплатить за прошлые месяцы. Причем оплачивать лично, в их коморке за наличный расчет. На стене у них висят тарифы, написанные на обрывке листа.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если общим собранием собственников жилья было решено платить таким способом в коморке, то придется платить. А если такое решение не было принято, то Вас могут заставить платить, только по суду.

230 или 350 р??спасибо за помощь!!!

Требование об оплате - не правомерно.