Нахожусь в разводе, алименты не получаю, временно не работаю, ребёнку 2 года, положены ли мне какие либо льготы и пособия.
Лучший ответ
если вы являетесь малоимущей, то можете получать ежемесячное пособие на ребенка
Спасибо за ответ!
Я с октября не работаю. Ребенку 6 лет. С его отцом живем отдельно. Официально на алименты не подавала. Расписаны мы не были. Есть только свидетельство о признании отцовства. Мне положены какие-либо выплаты от государства на ребенка?
нет, от государства выплаты не положены. Подавайте на алименты.