Терроризируют после смены оператора - как избавиться от постоянных звонков и смс от Национальной службы взыскания
Подключился к другому мобильному оператору. И уже несколько недель живу как в аду. Дело в том, что бывший владелец этого номера задолжал крупную сумму. И теперь этим долгом занимается Национальная служба взыскания. Звонят ежедневно. И присылают глубокой ночью смс с требованием погасить долг. Звонить им бесполезно: телефон из базы не убирают. И продолжают меня терроризировать. Номер менять не хочу - удачная комбинация цифр. Как мне избавиться от этих приставал?
Здравствуйте!
Подавайте претензию с договором на оказание услуг. Удачи.