Проблема с звуком на купленном телефоне - возможность возврата или обмена

• г. Энгельс

Купила телефон для пожилого человека. При осмотре в салоне продавец не показывал функции телефона. Дома обнаружили, что звук на телефоне не регулируется, поэтому входящие звонки не слышит. Со дня покупки прошло 2 дня. Можно ли поменять на другую модель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

напишите претензию, ссылайтесь на ст. 16 ЗОЗПР и меняйте.

Удачи