У меня брат пьет и договор был сделан для то-го чтобы ничего он не сделал с квартирой.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если между родственниками заключен договор-рента с правом их пожизненного проживания и в договоре прописана ежемесячная оплата не менее двух МРОТ в месяц, то какая это цифра на сегодняшний день. У меня брат пьет и договор был сделан для то-го чтобы ничего он не сделал с квартирой. Теперь он хочет денег.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

МРОт равен 100 рублям.