Я постоянно зарегистрирована в Орле, живу в Санкт-Петербурге, без регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я постоянно зарегистрирована в Орле, живу в Санкт-Петербурге, без регистрации, могу ли получить водительское удостоверение в Санкт-Петербурге оформив временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в месте регистрации по месту жительства (прописка), но не по регистрации по месту пребывания (СПб). Иначе можно получить столько вод. уд. сколько есть муниципальных образований в РФ.