Как позволить ребёнку, а не заявительнице, составлять расписки на алименты
Как сделать, чтобы расписки на алименты писала не заявительница, а сам ребёнок?! Ребёнку уже 17 лет, с заявительницей он не живёт. Проживает с отцом, который платит алименты.
Лучший ответ
подайте заявление об отмене алиментов ввиду проживания ребенка с вами.
удачи
Спасибо большое за ответ!
Если живет с вами зачем платите алименты обратитесь в суд и суд прекратит их выплату
Спасибо большое!