Сколько времени актуальны телеграммы о продаже комнаты в общежитии?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности комната в общежитии. Я хочу ее продать. Телеграммы соседям разосланы, на предмет их желания купить данную комнату. Подскажите пожалуйста, срок действия этих телеграмм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение месяца согласно ст.250 ГК РФ