Какие права имеют коллекторы при взыскании долга и что делать, если агентство приезжает на адрес проживания

• г. Барыш

Я хотела бы получить немного информации о том, какие права имеют коллекторы при взыскании задолженности. У меня имеется просроченная задолженность в банке в размере 8 т.р. эта задолженность образовалась в течении двух месяцев. С недавнего времени стали поступать звонки от коллекторов не только мне, но и моим родителям. Стал писать угрожающие смс такого плана: что по адресу моего проживания назначен выезд с целью описания и если понадобиться изъятия моего имущества для погашения задолженности. Это все мне пишет агентство по взысканию МВА Finanse. как мне быть если они приедут, и имеют ли они право на взыскание с меня задолженности. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не нужно впускать в свой дом коллекторов