Как обезопасить пожилого пенсионера и защитить его квартиру от атак участковых милиционеров, врачей и незнакомых людей?

• г. Москва

Как обезопасить пожилого пенсионера, одинокого имеющего квартиру в собственности. Происходят атаки начиная от участкового милиционера, участкового врача и совершенно незнакомых людей. Она совершенно здарова, ей 75 лет и она еще не знает что делать с квартирой, но уже боится, что придут и под угрозой заставят подписать документы. Может можно кудато написать об этом заявление или расприватизировать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у него была приватизация, то может расприватизировать, если у него действительно нет родственников. Если есть ролдственникик, то может по ренте передать