Дилемма наркозависимости - возможность сняться с учета через суд
Состою на учете наркологии продолжительно долгое время. Диагноз употребление наркотических средств. Предпоследний залет у меня был 11 апреля 2011 года. Я начал регулярно ходить сдавать тесты, но в 2013 году 9 июня меня обнаружила скорая помощь в состоянии комы 3 степени. На обследовании у меня обнаружили употребление, хотя я точно знаю что не принимал ничего. Так же в момент обнаружения скорой я был сильно избит. Спустя пару часов я был вынужден обратиться в больницу, где у меня зафиксировали закрытую ЧМТ. теперь мне заново ходить отмечаться. Могу ли я как нибудь через суд признать не добровольное употребление и сняться с учета?
Обращайтесь в правоохранительные органы по факту избиения.Только так можно установить, что же в действительности с Вами произошло. Если следствие, а затем и суд установят, что наркотические средства были введены Вам насильственным путем, сможете оспорить и снятие с учета.