Суд принимает решение о досрочном возврате кредита и наложении ареста на имущество без предварительного уведомления - опасности для заемщиков?
Принято решение суда о досрочном возврате суммы кредита банку. Когда накладывается арест на имущество-сразу после вступления в силу решения суда? На сайте приставов я увидела, что у меня наложен арест на имущество и сразу после решения суда о возврате кредита?! Я об этом ничего не знала, имущество не описывалось. . . . . . .
Лучший ответ
Добрый вечер, арест может быть наложен по решению суда в процессе разбирательства дела в суде, а может приставами после вступления решения суда в законную силу в рамках исполнительного производства.