Обязательно ли страхование здоровья и жизни водителя при заключении ОСАГО в Росгосстрахе и что делать, если компания отказывается?
Скажи пожалуйста обязан ли я при заключение осаго в росгострахе страховать здоровье, жизнь водителя? Если те чем конкретно мне ползоваться и что делать если они не соглошаются?
Лучший ответ
Нет, не обязаны.
Можете обратиться с жалобой в Федеральную антимонопольную службу.
Информация Федеральной антимонопольной службы по этому поводу: