Запрашиваемые пожертвования на ремонт класса - возможность уменьшить сумму платежа до 50%
Двое моих детей идут в первый класс. Пожертвование просят сдать 8 тыс. за двоих сразу на ремонт класса, окна и тд., Могу ли я воспользоваться кам-либо законом что бы платить 50% от этой суммы.
Лучший ответ
Пожертвования - вы можете вообще ничего не платить. Это дело добровольное. Это по ЗАКОНУ, как вы спросили.
А всё, что официально платится по договору с указанием цели и суммы. Общее начальное образование у нас бесплатное - по Закону.