Максимальный срок временной регистрации и источники информации
Я живу в двух комнатной квартире, являюсь собственником. Я состою в гражданском браке, мой муж прописан в другом городе. Я хочу сделать ему временную регистрацию. У меня вопрос в следующем, какой максимальный срок временной регистрации? Я хочу сделать временную регистрацию на длительный срок, но мне говорят в паспортном столе, что временную регистрацию делают всего на пол года. Можно узнать, где и в каких источниках можно узнать о сроках временной регистрации?
Заранее благодарю за сотрудничество!
С уважением Александра.
максимальный срок регистрации граждан рф по месту пребывания законом не ограничен.