Молодой сотрудник Лето банка угрожал клиенту просрочками лишением работы
Имеется кредит в лето банке. Есть просрочки. Сегодня приходил молодой человек. Представился сотрудником банка. После разговора перешел на ты.Угрожал лишить работы.
Лучший ответ
Отвечайте, пусть подают в суд. Такого рода действия с их стороны - самоуправство и за это есть уголовная ответственность.
Работы он вас не лишит, им важно, чтобы было с чего взыскать долг А на будущее записывайте такие разговоры на диктофон.