Как поступить, если второй собственник требует повышенную цену за продажу квартиры?

• г. Кондрово

Я купила часть квартиры 2/3 сделка оформлена продавец выполнил свои обещания (оплатила долги ЖКХ и выписала себя и своих несовершеннолетних детей) свидетельство на 2/3 а получила. Была устная договоренность с вторым собственникам что он тоже продаст мне свою 1/3 за 500,000 теперь он хочет получить 650,000 или не продаст совсем. Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, в данном случае Вы ничего сделать не сможете. Е.ли собственник 1/3 доли квартиры не захочет продавать её Вам то вы никаким образом не заставите его это сделать .

Адвокат Л.Н.Носкова

скажите, что продаете свою долю цыганам, ну или кому то еще в таком духе... вручите вашему сособственнику письменное уведомление с предложением о преимущественной покупке для правдивости