Какую документацию нужно оформить для вывоза четырехлетнего ребенка из Казахстана в Россию, если я являюсь его бабушкой?
Я бабушка, хочу вывезти внука на отдых. Живу в Казахстане, а ехать собираемся в Россию. По какому документу я могу везти ребенка 4 лет и нужно лм разрешение от родителей?
Лучший ответ
Для віезда за границу Вам необходимо нотариально заверенное разрешение от родителей.
Спасибо за ответ!Паспорт ребенку не нужен?