Может ли суд признать меня отцом без моего согласия автоматически если я не явлюсь на суд.
Лучший ответ
Может признать,если придет к выводу что имеющихся в материалах дела доказательств достаточно для такого признания
... в таком случае вынесут заочное решение в пользу истца. также, в случае отказа от прохождения геномной экспертизы либо в случае уклонения от прохождения таковой, решение также будет вынесено в пользу истца (как я полагаю, Вы являетесь ответчиком).
Да, может, если Вы будете постоянно не являться.
Юридические услуги в Железнодорожный
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде