Как понять сложность должника при наличии кредита на 1,5 млн, продаже части жилья и законопроекте о банкротстве физлиц
Будьте добры помогите мне понять такаю сложность у меня долг по кредиту полтора миллиона кредит беззалоговый сегодня я продал родителям 1/3 доли в квартире это моё единственное жильё но в законопроекте о банкротстве физлиц написано что если должник будет банкротится то его сделки с имуществом будут анулироваться закон пока не принят.
Лучший ответ
Единственное жилье не подлежит аресту.
Спасибо за ответ!