Рассчитывая на надежду - сколько лет прибавляют, если уже есть срок по статье 161, и возникает ущерб в размере 600 тысяч, согласно статье 163?
Много ли обычно добавляют обычно если уже сидиш? Интересует статья 163 ущерб 600 тыс! сижу по 161. получается мне добавят минимум 7 лет? спасибо еза ответ заране.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таких случаях наказание назначают по совокупности приговоров (ст.70 УК РФ). Это когда к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. Но добавить 7 лет (потолок) вам по любому не смогут.