Как будет делиться доля отца между детьми, если сын не участвовал в приватизации квартиры, живет отдельно и имеет обязательную долю в наследстве?

• г. Иркутск

Сын имеет обязательную долю в наследстве. В приватизации квартиры не участвовал, живет отдельно, выписан. Квартира приватизированна на 4 человек. Как будет делиться доля отца между детьми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доля отца будет делиться между детьми в равных частях