Как написать запрос в архив администрации о последнем месте работы и зарплате
Переехал в другой край, в ЦЗН, сказали что надо сделать запрос в архив администрации, о последнем месте работы и о заработной плате. Можно, узнать как писать запрос.
Запрос можете направить по электронной почте arhiv@vlc.ru,
Сведения, необходимые для исполнения запросов:
Социально-правового характера:
Ф.И.О. (в т.ч. изменения фамилии с указанием даты),
место работы (полное название организации, отдел, цех, подразделение),
точные даты приема, перемещения и увольнения, названия должностей,
копия трудовой книжки за запрашиваемый период.