Как направить исполнительный лист для исполнения и получить деньги от коммерческого банка в Москве в кратчайшие сроки?
Мною был получен исполнительный лист. Должником является коммерческий банк в Москве.
Вопрос: куда необходимо направить исполнительный лист для исполнения? Могу ли я его направить непосредственно в банк, являющийся должником посредством почты или необходимо действовать через приставов? Хочу получить денежные средства в кратчайший срок.
Лучший ответ
ИЛ необходимо направлять приставам по месту нахождения должника
Спасибо за ответ! А почему нельзя направить напрямую в банк-должник?