Скажите, пожалуйста, срок исковой давности по 8.37.1 КоАП РФ.Спасибо! Евгений.

Лучший ответ

Евгений Эдуардович,в отношении Вас был составлен протокол. По которому Вам вменяется ст.8.37 ч1 КоАП РФ. По этой статье срок давности привлечения 1 год.Вам нужно убеждать судью о переквалификации на другую статью, если нужна помощь, пишите, я специализируюсь по административным делам.