Право на получение земельного участка для пенсионера с инвалидностью в Пермской области - услуги и стоимость
Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Здравствуйте!
Да, она, как инвалид, может получить участок. Не так давно получали участок в Пермском районе. Проблема вся в том, что нужно найти какой-то конкретный участок, тогда помочь будет можно.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.