Отказ заказчика от полной оплаты за подрядные работы - юридический аспект и спорные моменты
Evgeniya , для начала предъявляйте Заказчику официальную претензию с требованием погашения задолженности по договору подряда. Если ваши требования Заказчик не удовлетворит, то смело обращайтесь в суд с иском
о взыскании задолженности по договору подряда.
Если необходима помощь в составлении претензии со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде договор подряда, все составим.
Вам лучше обратиться к юристу очно. Вероятность взыскания денежных средств с заказчика высокая.