Банк не принимает заявления пойдут штрафы пени. Как быть что делать дальше?
Татьяна Александровна, отправьте заявление посредством почты с уведомлением.
Как вариант, я вам советую первой обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пени, %, неустойки, что так любят включать Банки. Как получите решение суда, пишите заявление о рассрочке исполнения решения суда, так все решаемо.
Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте кредитный договор, все составим.
ну и какого ответа вы ждете?
не будете платить - пойдут штрафы и пени
не хотите этого - платите
Либо платить либо не платить и ждать суда. Банки крайне редко идут на уступки.
Татьяна Александровна, банк не должен Вам давать никаких отсрочек, заявление Вам ничем не поможет. Просто платите когда сможете или вообще не платите ждите суда. Пени естественно будут начисляться, но в суде их можно снизить до разумных пределов.