Доверенность от отца для поездки сына в Турцию - требуется ли и какие документы нужны для нотариуса?
Жена хочет ехать с сыном в Турцию. Нужна ли от меня (отца) доверенность и какие документы попросит нотариус. Сыну 14 лет. Паспорт есть.
Лучший ответ
Да, безусловно потребуется доверенность от вашего имени.
Спасибо за ответ, но я спрашивал еще и о документах, которые необходимо предъявить нотариусу. Доверенность или разрешение?