Как доказать отцовство и помочь избежать депортации гражданскому мужу с годовалой дочерью?
У меня такая такая ситуация. Мой гражданский муж узбек. Три года назад у него отобрали паспорт он за ним ездил, но его заставили купить билет и принести его в уфмс тогда бы ему отдали, но не было денег он оставил все как есть. И теперь он дня 3 назад решил снова за ним съездит и тогда там сразу же был суд в этот же день и решили его депортировать. Но у нас есть годовалая дочь которая записана полностью на меня. Как можно доказать что это его дочь и чем на данный момент можно ему помочь чтобы его не депортировали.
Лучший ответ
Будет депортирован на определенный срок, здесь ничем не поможете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!