Какая процедура приватизации квартиры по договору соц. найма и как правильно обратиться?
По какому адресу обращаться с заявлением на разрешение приватизации квартиры, полученной по договору соц. найма в мае 2013 г. от Министерства обороны РФ? Квартира находится в г.Подольск МО.
Дело в том, что я уже отправила, заказным письмом, такое заявление 23 марта 2014 г. по адресу Б.Козловский пер. 6, но ответа до сих пор нету. Как мне быть? Может адрес неверный? Подскажите электронный адрес, куда можно обратиться по этому вопросу. С уважением Наталия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Ивановна!
Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке обращений граждан РФ. Удачи.