Как запросить личное дело из школы и восстановить свою личность - история жительницы Оренбургской области
Я родилась в орске, оренбургской области. По семейным обстоятельствам в 9 м классе ушла из дома (трудныео тношения в семье) скиталась и работала, паспорт получить не успела. Сейчас мне 27 и я хочу установить свою личность, для этого мне нужно личное дело из школы и далее по порядку. Как правильно запросить личное дело?
Здравствуйте, Наталья Дмитриевна!
Основанием для выдачи личного дела является письменное заявление одного из родителей.
Напишите заявления на имя директора, изложив обстоятельства. Думаю, он пойдет Вам навстречу. По крайней мере, не выдавать Вам этот документ серьезных оснований у него нет
Удачи Вам!