И как можно уже сейчас перевести в собственность этот гараж на меня?

Ситуация следующая: родители в разводе, в то время когда они были в браке отец получил гараж. Сейчас мать будучи в разводе хочет продать этот гараж. Может ли она совершить данную операцию без согласия меня (ведь я прямой наследник этого гаража), а так же может ли она совершить продажу без согласия своего бывшего мужа? И как можно уже сейчас перевести в собственность этот гараж на меня? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если гараж оформлен на отца, то мать никак без суда не может продать и переоформить гараж на себя