Возможность отдать ребёнка в детский сад находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет

• г. Воронеж

Я работаю в детском саду воспитателем.2 года назад ушла в декрет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Могу ли я ребёнка 2,5 лет отдать в сад, а сама не выходить на работу до конца отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете, это ваше право.

Удачи

Да, конечно можете