Соседи над нами проводят громкий ремонт, и это серьезно влияет на моего грудного ребенка
Соседи над нами делают ремонт. Целыми днями очень шумно, а у меня грудной ребенок. На онлайн общение они не идут. Ребенок каждый раз пугается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете попробовать договорится с Вашими соседями, чтоб когда спит ребенок делали менее шумную работу. (сказать время "с" и "до") Если они конечно же не будут против.
Ну, а в остальное время больше гулять чтоб ребенок сильно не пугался.
Удачи.)
Ремонт могут делать до 22.00