Уход за ребенком - справка о больничном по беременности и родах, отпуск и оплата
Больничный по беременности и родам начинается со 02 июня 2014 года по 19 октября 2014, с 20 октября 2014 ухожу в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Правильно ли я понимаю до отпуск по уходу за ребенком закончится через,5 года то есть 19 апреля 2016 года когда ребенку будет 18 месяцев, и будет оплачиваться в размере 40 % от заработной платы.
Лучший ответ
отпуск закончится, когда вашему ребенку исполнится 1,5 года
Спасибо за ответ! Почему раньше на три месяца закончится отпуск?